Телефонный терроризм со стороны Центрального Долгового Агентства

Тема в разделе "Долг (задолженность) по кредиту", создана пользователем Msbuskin, 25 апр 2018.

  1. Msbuskin

    Msbuskin Бакалавр

    Телефонный терроризм со стороны Центрального Долгового Агентства. Что делать? ЦДА уже на протяжении полугода т.е. с момента приобретения мною телномера у Билайн терроризирует звонками по поводу задолженности одной незнакомой мне особы перед Альфа-Банком…. На мои резонные возражения они ссылаются на Альфа-Банк…. Мол данные этой дамы предоставлены им… и мой номер в том числе…. Т. Е. Когда то этот номер может и принадлежал ей….
    ЦДА отбивается … мол сходите в Альфа-Банк … решите вашу проблему сами….
    Только вот с какого хера я должен из за кого то бегать, что то доказывать…. У меня договор с Билайном…. Может заяву органам кинуть?! Задолбали и днем и ночью и так полгода…. В альфу не пойду принципиально!
     
  2. Nikitann

    Nikitann Профессор

    Сходил, решил, забыл. Не сходил, не решил, ночью проснулся, звонок принял, кофе пошел пить, спать снова лег под утро, встал злой, пошел на работу. Просто я человек принципиальный)
     
  3. GERAsimov

    GERAsimov Академик

    Лохотрон… разводят…
     
  4. Hypnos

    Hypnos Мегамозг

    В суд подайте. Вам денежку заплатят с этого коллекторного агентства и притом очень неплохую сумму применрно 250-450 тыс.рублей… как напишите заяву и какие доказательства приложите…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей