Как пополнить счет кредитной карты Авангарда не ходя в офис Банка?

Тема в разделе "Банк Авангар", создана пользователем Crosp, 29 сен 2018.

  1. Crosp

    Crosp Магистр

    Как пополнить счет кредитной карты Авангарда не ходя в офис Банка?
     
  2. Mecenat

    Mecenat Доцент

    Автор, безусловно на любую карту VISA в любой стране мира могут перевести денежные средства. Первое — VISA2VISA — сервис МПС VISA для своих клиентов. Реализован с банкоматах российских банков Русский стандарт, Альфа-Банк, Мастер-банк и нек. Др. Второе — VISA Transfer (внесение наличных по номеру карты) — cервис МПС VISA. Реализован в терминалах Киви, Элекснет, банках Интеза, Альфа-Банк, Русский стандарт, Мастер-банк, Фиа-банк и нек. Др. Так же ПС Контакт так же может помочь в этом.
    Дополнительно сообщу, что если карта получателя — MasterCard, то можно воспользоваться сервисом банков Русский стандарт, Альфа-Банк (переводы Р2Р в банкоматах, а так же наличными по номеру карты). Так же аналогичный сервис реализован в терминалах Киви, Элекснет.
     
  3. Leyenblack

    Leyenblack Доцент

    Переводом на ваш счет в банке. Платежные реквизиты доступны Вам на странице Вашего кабинета в интернет-банке
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей