В чем проблема, во мне или банке?

Тема в разделе "БинБанк", создана пользователем Evpotok, 14 май 2018.

  1. Evpotok

    Evpotok Профессор

    В чем проблема, во мне или банке? Ситуация — хотел в Бинбанке взять потреб-кредит (300000 руб)
    реальная зарплата (белая — 78000 руб), долгов по кредитам нет, просрочек нет, прописка постоянная, в собственности квартира, 2 машины, а ОТКАЗАЛИ! Где прокол?
    Может ли сказаться судимость 10-ти летней давности?
     
  2. IKiru

    IKiru Академик

    Сушествует электронная система данных по банкам и поэтому и ваша судимость и другие проступки извесны, например у одной моей сотрудницы 12 лет назад у дочки был суецид и ей приписали не надлежащие воспитание несовершеннолетних, кредиты в банках не дают, но попробуйте в Сбербанке, банк гос и еще не очень продвинут в электронных базах
     
  3. LionBest

    LionBest Академик

    Прокол скорее всего был в манере поведения и во внешнем виде
     
  4. Evpotok

    Evpotok Профессор

    Улыбнуло! В отсутствии умения производить на людей впечатление меня еще никто не обвинял
     
  5. LionBest

    LionBest Академик

    Я и не говорил об отсутствии умения производить впечатлениеВозможно, ты и произвел впечатление! — даже 10-летняя судимость оставляет свой налет шарма
     
  6. Gregoryi

    Gregoryi Доцент

    С Вашей белой нет смысла такую сумму кредита брать)
     
  7. Evpotok

    Evpotok Профессор

    Да я на месц — другой перехватить хотел — на ремонт родителям не хватает, блин через месяц маме 60 лет хочу чтобы жили как люди … и в расходах промахнулся
     
  8. Miras

    Miras Доцент

    Вам надо сходить на вв банки ру. Там формум по всем банкам. Такого начитаешься…. Люди и без судимостей не могут получить кредит и на меньшие суммы. Конечно не мое дело, но нафига Вам с такой зарплатой кредит? Чтобы потратить? Если потратить то траты можно и отложить и забить на эти банки, если же действительно припекло, ну продайте машину, одолжите у коллег. Всего то наадо четыре месячных дохода. Для Вас эта сумма не должна быть проблемой.
     
  9. Evpotok

    Evpotok Профессор

    И нет никакой проблемы. С деньгами все океу, я как хороший сын решил сделать родителям подарок — кап ремонт квартиры к 60-летию мамы, вынес ВСЕ! (перегородки, окна, двери, полы, сантехнику) и теперь собираю все обратно уже улетело 300000 руб, надо еще 100000 на окончание ремонта, и пару сотен на мебель. Месяца через 3 уже бы отдал.
     
  10. Bahaln

    Bahaln Доцент

    Скорее всего проблема в судимости
    у банков с этим очень строго
     
  11. Oxiver

    Oxiver Доцент

    Скорее в банке, или в бюрократах этого банка, мне тоже отказали- пошол с этими же документами в другое оттеление этого же банка — дали.
     
  12. Evpotok

    Evpotok Профессор

    Во идиотизм!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей