Что можете сказать о ГазпромБанке?

Тема в разделе "Газпромбанк", создана пользователем Mcbrent, 11 янв 2019.

  1. Mcbrent

    Mcbrent Бакалавр

    Что можете сказать о ГазпромБанке? В общем решили «сверху» выплачивать нам зарплату не на карточки Сбербанка а на карточки Газпромбанка, возражать бесполезно, против Россатома, где мы работаем не попрешь)
    Просмотрел инфу о ГПБ, в общем ничем не примечательный банк, хамство охраны и кассиров обычное дело, тем более в нашем городке всего 3-4 банкомата и офис этого банка в съемной однокомнатной квартире) (от Сбербанка банкоматы на каждом углу). Сплошной гимор чувствую предстоит, везде комиссии где их нет уже даже в Сбербанке (Яндекс деньги, Киви кошелек и тд) Еще людям с кредитами привязанными к картам Сбербанка что то делать надо…
    Хотел узнать ваше мнение о Газпромбанке, может я глубоко заблуждаюсь и предвзято отношусь к нему?
     
  2. Crable

    Crable Бакалавр

    Тоже что и по банк мтс больно уж красивые названия
     
  3. Nostromo

    Nostromo Магистр

    Кредиты в Сбербанке можно самостоятельно оплачивать,
    лет 5 назад была у меня карта от газпром банка и все было норм, а на счет хамства есть книга жалоб делайте запись и не захотят хамить!
     
  4. Mihalic

    Mihalic Магистр

    Обычно можно оформить перевод средств на другие карточки и/или счета
     
  5. Mcbrent

    Mcbrent Бакалавр

    Ага, с комиссией, не подходит)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей