Расскажите пожалуйта про работу в Россельхозбанке и как туда попасть?

Тема в разделе "Россельхозбанк", создана пользователем Ackanio, 13 мар 2018.

  1. Ackanio

    Ackanio Бакалавр

    Расскажите пожалуйта про работу в Россельхозбанке и как туда попасть?
     
  2. Ironset

    Ironset Студент

    Одумайтесь, их разгонять собираются, не оправдали надежд правящей партии о поднятии фермерских хозяйств с колен на ноги, а вы работать туда собрались…
     
  3. CBBBBB

    CBBBBB Профессор

    Уточните вопрос! Россельхозбанк — структура глобальная, с большим количеством подразделений и департаментов! Если у Вас финансовое образование — по сути вы об этом осведомлены. А попасть туда — так же как и в другие банки, если речь идет о рядовой должности. Ну а если в председатели правления метите — знакомьтесь и заводите дружбу с Путиным лично, — это как минимум)
     
  4. Kingoflife

    Kingoflife Бакалавр

    Попасть так же, как и в иные организации — явиться в отдел кадров. А вот про работу Вам можно только тогда рассказать, когда вы поясните, какова Ваша специальность. Если уборщица — приходите с трудовой и интересуйтесь вакансией, ну и так дальше.
     
  5. Iskatel

    Iskatel Бакалавр

    Попадите туда через сайт с хорошим резюме
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей