Кредит в Сбербанке для держателей зарплатно карт

Тема в разделе "Сбербанк", создана пользователем Oglar, 23 сен 2018.

  1. Oglar

    Oglar Профессор

    Кредит в Сбербанке для держателей зарплатно карт. Работаю официально, на ип, зарплата официальная 3000, но. По факту 20000, со Сбербанком договора нет, начальница сама переводит зарплату на карту с банкомат. Можно ли по этой карте взять кредит? Ндфл нет смысла брать доход низкий, а знакомые говорили что зарплатной считается карта если работодатель заключил договор со Сбербанком. Получится ли взять кредит, зарплата за последние пол года по карте, копию трудовой возьму.
     
  2. Deaappolo

    Deaappolo Профессор

    Обязательно подойдите в Сбербанк и попросите менеджера сделать Вам выписку по карте. Если в карте стоит проводка «зачисление зарплаты», то вы зарплатный клиент и Вам доступны все привиллегии. Для этого не обязательно должен быть договор с Вашей организацией.
     
  3. EugeneG

    EugeneG Магистр

    Кредит не берут «по карте».
    Сбербанк — не даст.
     
  4. Oglar

    Oglar Профессор

    Там есть специальные условия для зарплатных клиентов, без предоставления справки о доходах. Просто я не знаю будет ли считаться моя карта зарплатной.
     
  5. EugeneG

    EugeneG Магистр

    > со Сбербанком договора нет, Договор со Сбербанком есть у вас, договор о счете и карте. Договора по зарплатному проекту у ИП со Сбером, как я понял, нет.
     
  6. Adimir

    Adimir Академик

    Да, Ксения, так вы о пенсии заботитесь? Не один рейтенговый банк вам кредит не даст.
     
  7. EvgeniyNik

    EvgeniyNik Магистр

    Дело в том, что ваш предприниматель, перечисляя 20 т.р., вряд ли указывает в назначении платежа, что это выплата зарплаты. Поэтому привилегии зарплатных клиентов вам не доступны. вы можете в общем порядке подавать заявку на потребительский кредит, но шансы низки.
     
  8. Brown

    Brown Магистр

    Лучьше-взять-потребительский-кредит-проценты-ниже-чем-по-карте.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей