Со скольки лет можно завести свою карточку VISA

Тема в разделе "Visa", создана пользователем Atithi, 15 июн 2018.

  1. Atithi

    Atithi Магистр

    Со скольки лет можно завести свою карточку VISA.
     
  2. Malhanow

    Malhanow Магистр

    Давай подскажу тебе как специалист.
    Оформить банковскую дебетовую карту, как и сделать вклад в банк, можно самостоятельно с 14 лет при наличии паспорта, а с родителями можно и с 7 лет. Советую обратиться в Сбербанк — самая широкая сеть отделений, банкоматы на каждом шагу, выгодные предложения. В Сбербанке есть следующие отличные варианты:
    1 — дебетовая карта быстрой выдачи Моментум Виза Электрон. Она бесплатная! С ней ты сможешь вносить и снимать наличные, получать и делать переводы, оплачивать разные услуги через банкоматы (например, на мобильник класть без комиссии), оплачивать покупки в магазинах и интернете.
    2 — Молодежная дебетовая именная карта (Виза Классик/Мастеркард Стандарт). Она позволит тебе, помимо вышенаписаного, еще и за границей без проблем оплачивать. Стоит всего 150 руб. В год. Срок оформления и доставки — 5-7 дней обычно.
    Приходи в отделение Сбербанка с паспортом (больше ничего не нужно) и оформляй нужную карту (запоминай название).
    Удачи!  Будут вопросы — обращайся, всегда подскажу как специалист!
     
  3. AlexT

    AlexT Профессор

    Как получишь паспорт
     
  4. Bodofix

    Bodofix Академик

    C 14
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей