Вопрос о paypal. Вот хочу начать покупать в Ebay у меня самая простая карта виза…

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем LSemal, 14 янв 2019.

  1. LSemal

    LSemal Академик

    Вопрос о paypal. Вот хочу начать покупать в Ebay у меня самая простая карта виза она не подходит для использования в системе платежей paypal
    вот мне и интересно какая нужна классик платинум или еще какой тип?
     
  2. Polsaimon

    Polsaimon Магистр

    Для PayPal карты уровня «классик» недостаточно. Вся фишка в том, что пэйпал использует CVV2 код только для «привязки» карты, а вот покупки проводит БЕЗ CVV2 кода.
    Но многие банки такие операции запрещают для любых карт — хоть классик, хоть платинум (например, ВТБ-24), а для пэйпала и прочих похожих операций требуют открывать т. Наз. «виртуальную» карту.
    С другой стороны, некоторые банки разрешают такие транзакции даже для «самой простой карты виза» — для VISA Electron. Например, банк Авангард — у них VISA Electron вообще с бесплатным годовым обслуживанием и прекрасно работает с пэйпалом.
    Вобщем, это надо в конкретном банке спрашивать: разрешены ли операции без CVV2 кода.
     
  3. Jecson

    Jecson Бакалавр

    Для платежей в пай пал хватит визы классик. Электрон сразу говорю — НЕ подойдет. Брал часы в и бэй и очки на ура все прошло. Брал с нее также в кабеласе обувь и перчатки — тоже отлично все оплатило.
    Платинум и голд нет смысла брать — это только лишняя переплата за обслуживание в пай пале от них преимуществ не будет.
    я это все писал про Сбербанковские карты. Про другие говорить не буду. Но эти на себе опробовал
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей