Хочу взять кредит в банке на покупку квартиры (3000000 р). Г. Москва

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Prority, 21 фев 2018.

  1. Prority

    Prority Студент

    Хочу взять кредит в банке на покупку квартиры (3000000 р). Г. Москва. Что посоветуете, какой банк и чего следует опасаться.
     
  2. Alexzir

    Alexzir Доцент

    Опасаться нужно в первую очередь не выплатить его. Вы должны понимать, что на покупку квартиры вы должны иметь первоначальный взнос в размере 20-30% от суммы на покупку квартиры + расходы по банку-открытие счета, рассмотрение заявки, страховка, оценщик, аренда ячеек- до 100 000 руб,+ услуги риелтора- без которого вам трудно будет обойтись, так как в банке очень жесткие требования к квартире.
     
  3. Cherianov

    Cherianov Магистр

    Говорят, в ВТБ неплохие условия кредитования, а опасаться — того, что не сможете вовремя погасить кредит
     
  4. Prority

    Prority Студент

    Как раз я прочитала, что в ВТБ такой кредит дают. А как банк сам — то? Не кидалово? Большие проценты? Чтоб не пришлось вместо 3000000 выплачивать 6000000?
     
  5. Cherianov

    Cherianov Магистр

    Вроде не кидалово, а по процентам — это лучше у них узнать, смотря какая у вас зарплата и будут ли поручители и все такое. Удачи 0)
     
  6. Aleksejval

    Aleksejval Академик

    Опасаться — не расплатиться, этому могут послужить разные обстоятельства (потеря работы, болезнь.и. тд) Да и проценты выльються не в малую сумму.
     
  7. DoCmen

    DoCmen Магистр

    А Вы сможете найти квартиру в Москве за зти деньги?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей