Что делать, по факту, если на Ebay и в PayPal зарегил все данные на русском?

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем AlexGrenov, 16 ноя 2015.

  1. AlexGrenov

    AlexGrenov Магистр

    Что делать, по факту, если на Ebay и в PayPal зарегил все данные на русском? Что делать, по факту, если на Ebay и в PayPal зарегил все данные ФИО, адрес доставки — все русскими буквами — по не знанию, купил, оплатил — адрес русский. Говорят, китайцы могут не разобраться, или на почте посылку не выдадут, хотя я прописан по тому адресу, что указал. Как кому писать, не зная английского, поймут ли меня через гугл переводчик, телефонов Ebay — не нашел, а PayPal по ходу всго лишь посредник, продавец не отписался хотя прошол уже 1 день, помогите пожалуйста посылка очень дорогая…
     
  2. Igatenru

    Igatenru Мегамозг

    Китайцы тупо копируют адрес, который вы прислали. Главное, чтобы разобрались в какую страну отправить. А там все ориентируются по индексу. На почте вам выдадут ее. Я с китайцами только через гугл транслейт только и общаюсь. И все они хорошо понимают.
     
  3. AlexGrenov

    AlexGrenov Магистр

    Продавец отписался следующим — Hi Станислав — Your order has shipped to Ораниенбаумская 3. Дал Tracking Number. Придет ли? Почему не написано Россия, Санкт-Петербург?
     
  4. Igatenru

    Igatenru Мегамозг

    До Питера посылка кочует по России в нескольких городах, даже попав в Питер, она будет пару дней в сортировочном центре. Посылка если отправлена то дойдет, если в указанный срок истечения защиты не будет, то за неделю открываете спор.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей