Возможно ли привязать к PayPal рублевую карту Сбербанка — VISA Electron, если да

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Accordh, 5 дек 2015.

  1. Accordh

    Accordh Доцент

    Возможно ли привязать к PayPal рублевую карту Сбербанка — VISA Electron, если да, то как? Или подскажите другие варианты пожалуйста.
     
  2. Fredzhin

    Fredzhin Доцент

    Нет не получится, у Визы Электрон Сбер банка нет CVC кода (три цыфры на обароте карты) (Хотя некоторые другие банки выпускают Электрон с кодом) а Pay Pal вроде как требует эту инфу- придется оформлять VISA Classic
     
  3. Kashey

    Kashey Бакалавр

    Дело в том, что при авторизации карты в системе paypall проводится интернет-запрос на проведение операции, а у СБРФ по картам Electron такие операции запрещены. Поэтому «привязать» карту не получится.
    Также для интернета рекомендую открыть отдельную «виртуальную» карту, так будет безопаснее (данные. Необходимые для покупки в сети интернет никто не подсмотрит в магазине).
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей