Кириллица Ebay / Paypal. Зарегистрировался на Paypal кириллицей, на Ebay латиницей

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Farson, 6 фев 2016.

  1. Farson

    Farson Магистр

    Кириллица Ebay / Paypal. Зарегистрировался на Paypal кириллицей, на Ebay латиницей. Связал аккаунты, произвел покупку, продавец пишет, что вместо адреса ему пришли знаки вопроса.т.е. проблема с чтением кириллицы. Посему возникло два вопроса 1) продавцу пришел адрес с аккаунта paypal, но разве он не может посмотреть профиль на Ebay написанный латиницей? 2) читал, что некоторые продавцы расшифровывают кириллицу, так как эта моя первая покупка, опыта пока не так много, как обстоят дела с этим? Или все же на палке переписать адрес?
     
  2. Feboom

    Feboom Магистр

    Ну зачем столько заморочек? Неужели вы не знаете, что у не русскозычных пользователей не выставлена поддержка чтения кирилицы. Кто будет искать что-то в вашем профиле?. Сделайте все в латинице и проблем не будет.
     
  3. Cowboy

    Cowboy Бакалавр

    Просто спишись с продавцо и на пиши ему адрес нормально на ег языке (у меня такая же сит-я была)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей