Помогите, плиз, по PayPal…

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Devostat, 12 май 2018.

  1. Devostat

    Devostat Магистр

    Помогите, плиз, по PayPal… Зарегистрировалась в пейпеле, чтоб получить ден перевод. Каким образом работает пейпел? Как на него получают и как обналичивают с него?
     
  2. Powermind

    Powermind Бакалавр

    Не советую ей воше пользоваться лудше вебмани или Яндекс деньги на Paypal нету терминалов и воше он мало куда деньги выводит
     
  3. Devostat

    Devostat Магистр

    Так вроде бы через ПриватБанк или МоскомБанк обналичивается?
     
  4. Domovoykmm

    Domovoykmm Бакалавр

    Как минимум до 24,09,2011 граждане ex-USSR (кроме Прибалтики) не имеют права получать средства на свои счета в РР. Будем надеяться что после открытия офиса в МСК, нам как и было обещано такую возможность предоставят.
    Когда человек говорит что РР «мало куда деньги выводит» — сразу понятно что он с этой системой не знаком в принципе. Потому что РР никуда и ничего не выводит (для граждан РФ) — нечего выводить, мы с его помощью можем только покупки в Инете пока оплачивать.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей