Вопрос про PayPal. ОБЯЗАТЕЛЬНА ли привязка банковск

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Perlos, 1 май 2015.

  1. Perlos

    Perlos Магистр

    Вопрос про PayPal.
    ОБЯЗАТЕЛЬНА ли привязка банковск. Карты к счету, если платежи
    с 1 аккаунта — 20 долл. В месяц?
    Вопрос именно про эту ПС, т к бывает, что других вариантов оплаты не реализовано на сервисе.
     
  2. Motorist

    Motorist Магистр

    Да помоему, т.к. при покупке или какой то другой операции деньги списываются со счета которой вы указываете во время регистрации в paypal, а там вы пишите серийный номер карты который привязана к счету
     
  3. Arves

    Arves Бакалавр

    Пока не привязана карта — аккаунт Paypal считается неподтвержденным, а на такой аккаунт нельзя перевести ни копейки. После того как карта привязана — особого смысла пополнять баланс в системе уже нет — Палка это не WM или Киви, ее через терминал не пололнишь — потому что можно без проблем платить прямо с прикрепленной карты. Комиссии при оплате товаров и услуг нет, комиссия при переводе денег — минимальная. Банк, где заводить карту значение имеет только косвенное — стоимость обслуживания карты в год. Важен сам класс (статус) карты. Если не хочется платить за VISA Classic или MasterCard Standard (а это минимум 10 баксов в год), то для Paypal — и вообще для Инета — подойдут:
    1. Молодежная от Сбера — если тебе 14-25 лет (150 ры в год)
    2. Кукуруза от Евросети — если тебе 18+ лет (100 рублей в год)
    3. Любая виртуалка — Киви, Яндекс, Плати, любой банк — от 100 ры в год или от 2 долларов за карту.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей