Помогите разобраться с QIWI-кошельком. Добрый день!

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Magneto, 11 янв 2019.

  1. Magneto

    Magneto Мозг

    Помогите разобраться с QIWI-кошельком. Добрый день! Мне нужно сделать перевод на Киви-кошелек, но моей страны нет в списке для регистрации. Как быть? Можно ли как-то сделать это с помощью банковского перевода или например через Paypal?
    Или можно как-то зарегистрироваться на Россию (или другую страну из списка), перевести деньги на номер Киви-кошелька (с моего счета Paypal или через банк) и там уже отправить (как с Киви на Киви)? И смогу ли я потом снять или вывести деньги со своего Киви-кошелька?
    Кто знает, помогите пожалуйста разобраться! В гугле ничего не нашла конкретного.
     
  2. Dinaris

    Dinaris Бакалавр

    Привет.д.ля начала надо было бы указать страну, тогда можно пробить какие там есть возможности по работе с Киви.
    Что касается самого Киви, то для регистрации нужен мобильный телефон в той стране, которая поддерживается.т. е. Если есть русский мобильник (симка с +7), то регистрация для РФ пройдет, нету так и не сможешь зарегистрироваться.
    Как я понял основная задача это пополнение некого кошелька? Может тогда стоит обратиться к другим системам, которые позволяют переводить деньги на Киви, но если вы хотите что-то оплатить таким образом, то не выйдет, там нужно не просто адресату а по конкретному счету платить.
    В принципе всегда можно найти обходные пути, главное искать. Например можно найти знакомого у которого есть Киви.
     
  3. Gubernator

    Gubernator Магистр

    Qiwi кошелек привязан к сим карте. Купите сим карту российскую и все будет хорошо.
    Выводить деньги с кошелька лучше всего с помощью пластиковой карты от Qiwi.
    А вот с пополнением через Paypal — эта проблема практически неразрешимая. Или процент комиссии слишком высокий за такое пополнение.
    Проще пополнить с помощью пластиковой карты.
     
  4. Magneto

    Magneto Мозг

    Помогите как понять счет например мегафона и Киви кошелька?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей