Я попытался свзать карту maestro momentym c pay pal и выдало это: Эта кредитная карта…

Тема в разделе "PayPal", создана пользователем Andreybm, 8 ноя 2018.

  1. Andreybm

    Andreybm Доцент

    Я попытался свзать карту maestro momentym c pay pal и выдало это: Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Эта кредитная карта отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о том, по каким причинам карта была отклонена, обратитесь в отдел по работе с клиентами банка-эмитента. Либо добавьте другую кредитную карту. Что это озночает хочу привязать к акауту paypal кредитную карточку и пишет это уже в обоих картах так пишет оди маестро моментум другой мастер кард
     
  2. Atlet

    Atlet Бакалавр

    Это карта самого низкого класса. Ее нельзя привязать, ею в принципе невозможно расплачиваться в интернете. Вам нужна классическая карта Виза / МС. Закажите Визу Классик в Сбербанке. Если Вам до 25 лет, то сможете оформить молодежную карту, она тоже классическая, международная, но подешевле — всего 150 руб. В год.
     
  3. Hyandex

    Hyandex Бакалавр

    Потому что кому то на приобретение нормальной карты денег жалко, все хочет нахаляву. Для интернета есть виртуальные карты (стоит всего 60 рублей в год), оформляется через службу помощи в течении 5 минут (телефон на обороте карты). Удачи.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей