Какую банковскую карту выбрать? Не знаю какую банковскую карту выбрать?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Busurban, 19 авг 2017.

  1. Busurban

    Busurban Магистр

    Какую банковскую карту выбрать? Не знаю какую банковскую карту выбрать? Желательно Сбербанка. Для безналичного перевода денег с интернет кошельков на карту, для покупок в интернете, для обналичивания по месту проживания и для пополнения электронных кошельков (PayPal, Payza, WebMoney, Киви кошелек). Есть электронные, виртуальные, универсальные, классические и т.д. подскажите пожалуйста!
     
  2. AlexNur

    AlexNur Бакалавр

    Если Вам 14-25 лет, то в Сбербанке классические карты Виза и Мастеркарт вы оформите всего за 150 рублей в год — статус молодежная. Если лет больше, то годовое обслуживание обойдется в 750 рублей.
    У этих карт есть код безопасности на обороте карты для использования карты в интернете.
     
  3. Gogi-givi

    Gogi-givi Доцент

    Визу классическую с чипом, мастеркард, да, любую, кроме электрон. Сходите в сбер, они Вам все расскажут.
     
  4. Lordiq

    Lordiq Доцент

    Сбербанк (равно, как большинство других банков) очень не любит, когда его карты используются для обналичивания чего-либо, особенно с электронных кошельков. Привести это может к блокировке карты и невозможности когда-либо открыть в Сбербанке новую карту.
    Если предполагаете использовать когда-либо эту карту за границей, открывайте МастерКард: при конверсионных операциях по картам VISA Сбербанк взимает с марта с.г. весьма заметную комиссию.
     
  5. Busurban

    Busurban Магистр

    Вы ошибаетесь в первой части ответа: многие банки и Сбер в том числе не любят когда обналичивают кредитки, на переводы с дебетовых карт все банки смотрят лояльно, единственно что могут брать комиссии.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей