Финансовые ограничение на WebMoney!

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Jackaroo, 20 авг 2018.

  1. Jackaroo

    Jackaroo Академик

    Финансовые ограничение на WebMoney! Ребята помогите я положил сумму в 100 000 бел. Руб.
    это 10$ мне не пришли деньги но пришло письмо! Вам надо заполнить аттестат чтоб лажить деньги на сумму больше 10$, я заполнил аттестат и мне пришло письмо поздравляем вы заполнили аттестат и т.д.! Но я подумал что они вернут мне мои деньги но они не пришли прошло время, а денег нет помогите! Что делать? Кто поможет первый тому одам 60% этой суммы т.к. они уже на данный момент не столь важны но обидно и не хочется столкнутся с такой ошибкой 2-ой раз!
     
  2. Kruzka

    Kruzka Бакалавр

    WebMoney — компания серьезная. Пишите туда.
     
  3. Jackaroo

    Jackaroo Академик

    Сергей, я туда писал и уже не раз! Ну порывшись на сайтах,
    и всмотревшись в письмо я понял! Что дальше для работы мне надо полный аттестат! А для полного аттеста надо сделать: 1. Отправить сирокопию паспорта 2. Все личную информацию (также о работе) и т.д.!
    т.к. я уже в общей сумме потерял 30 $ я уже не буду использовать данную систему!
     
  4. Jackaroo

    Jackaroo Академик

    Т.к. Мне для использование интернет покупок надо 2 вещи, это простата и легкость т.к. я не и с тех кто ищет сложный путь! А такие системы электроных платежей как: Яндекс деньги и Киви не могут работать на данный момент в моей стране! Мне на много легче сделать меж гос. Кредитную карточку типа MasterCard или VISA и т.д.! Спасибо конечно но это бесполезно!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей