Подскажите карту для платежей в интернете…

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Kudkud, 14 авг 2018.

  1. Kudkud

    Kudkud Магистр

    Подскажите карту для платежей в интернете… Интересуют анонимные карты (для оформления которых ненужны документы, удостоверяющие личность). Скорее всего виртуальные, но если есть такие, только пластиковые, то это даже лучше. Пока нашел CARD2DAY, но интересуют и другие. Желательно без ограничений по платежам и с широкими возможностями пополнения. Также желательно приложение для смартфона.
    Проверял Киви и вебмани. В одних запрещен платеж до указания паспортных данных, а в других без них нельзя даже зарегаться.
    Алсо есть Кард 2Дэй и например карта Кари, которые предоставляют возможность платить в интернете без паспортных данных. У самого кари есть, но пополняется она только в магазинах Кари, коих у меня в городе нет.
    Ну и наконец Вебмани, Киви и другие это платежные системы.
     
  2. Pikul

    Pikul Доцент

    WebMoney
     
  3. Magikan

    Magikan Доцент

    Попробуй Яндекс.Деньги
     
  4. Otomo

    Otomo Профессор

    Данный вопрос жестко регулируется законом 115-ФЗ от 07,08,2001 г. «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», в связи с чем на территории России запрашиваемые карты отсутствуют
     
  5. Alexnefera

    Alexnefera Магистр

    4 е
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей