Мне положили деньги на WebMoney в размере 750,00RUB

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Lasco, 3 дек 2018.

  1. Lasco

    Lasco Бакалавр

    Мне положили деньги на WebMoney в размере 750,00RUB. Я должен был заплатить комиссию чтобы их принять я ее заплатил, но денег нет ПОМОГИТЕ решить проблему!
     
  2. Lexayspex

    Lexayspex Магистр

    Если человек умер, то это надолго. А если идиот, то навсегда!
     
  3. Flying

    Flying Магистр

    Мне на Киви предлагали, чтобы я заплатила 1000 рублей, потом мне типа придет 100 тыс рублей из них 70 тыс я должна буду вернуть и 30 тыс моих, ну не бред же это! Я написала в техподдержку Киви кошелька, мне пришло письмо, что они никакую комиссию не берут за перевод денег и кошелек мошенника они заблокировали.
     
  4. Ferdenant

    Ferdenant Профессор

    Это обыкновенно мошенничество) не расстраивайся) все бывает! Просто на будущее запомни пару вещей! Первое — любому мошеннику нужны деньги, а потому он приложит максимум усилий, что ему СПЕРВА заплатили, а потом он уже предложит обещанное: деньги, информацию о заработке, халяву и прочее, предложений много в интернете) денег, как правило нет, а вся инфа просто будет пустышкой)
    и второе: знаменитая фраза из знаменитой книжки — напиши ее на бумаге и повесь на стенку: УТРОМ ДЕНЬГИ — ВЕЧЕРОМ СТУЛЬЯ!
     
  5. Artemha

    Artemha Магистр

    Да ладно не трещи. Ну или ты совсем без ума. А хотя 750 руб эта не та сумма про которую стоит говорить.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей