Новый дизайн WebMoney. Проблема. Вышел новый дизайн WebMoney

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Jacsonwill, 8 сен 2018.

  1. Jacsonwill

    Jacsonwill Бакалавр

    Новый дизайн WebMoney. Проблема. Вышел новый дизайн WebMoney. Мне нужно выслать деньги одному человеку. Но с этим новым дизайном я не понимаю как этого сделать. Помогите пожалуйста как передать деньги другому человеку? Ищу много способов никак не могу найти с новым дизайном.
     
  2. Razumbob

    Razumbob Мозг

    Переводи мне, а я переведу и нет там никакой запары с вебмани
     
  3. Ozone

    Ozone Мозг

    Где новый дизайн? Вебмани Light? Ну скиньте скриншот что ли, у меня просто Classic, там интерфейс наверное лет 10 не меняли
     
  4. Lipuchka

    Lipuchka Профессор

    Очень некорректно поставлен вопрос. Где поменялся дизайн? Вебмани — это платежная система. У нее нет и не может быть такого понятия, как дизайн. А вот КАКИМ способом вы пытаетесь отправить деньги (какой программой, на сайте или еще как-то) вы не указали. Ставьте WebMoney Keeper Classic (для компьютера) или WebMoney Keeper Mobile (для телефона) и не будет никаких проблем — там все очень просто!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей