Что делать если ошибка в WebMoney

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Dafaroff, 5 фев 2016.

  1. Dafaroff

    Dafaroff Бакалавр

    Что делать если ошибка в WebMoney. Владелец WMID 149928438907 пытался отправить Вам 33950,00 WMB на кошелек B348154279227, однако ограничения Вашего WMID не позволили принять перевод. Это после пополнения счета из мобильного приложения Mbanking и деньги не вернули обратно а второй раз я пытался положить так-же но с аттестатом и уже жду неделю и все ни как не приходят, что делать?
     
  2. JonnyDark

    JonnyDark Профессор

    Получить персональный аттестат (30$)
     
  3. Dafaroff

    Dafaroff Бакалавр

    А можно перечислять деньги например через почту и не получать аттестат за 30$
     
  4. JonnyDark

    JonnyDark Профессор

    Пользуйтесь другим сервисом.
     
  5. Oskar

    Oskar Профессор

    С 1 марта 2015 года любые действия с белорусским кошельком возможны только для пользователей, имеющих как минимум начальный аттестат. Я сам был в шоке, когда пару месяцев назад не смог из-за этого получить перевод от клиента из Беларуси. Пришлось писать в поддержку Белорусского вебмани, чтобы не возвращали платеж назад, пока я не получу начальный аттестат. Слава богу, что у нас в Украине этот аттестат можно получить бесплатно в течение пары дней. Ответили сразу и после получения мной начального аттестата перепровели платеж
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей