Как повысить BL WebMoney с 0. На персональный аттестат нет денег?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем MasterNRG, 15 дек 2017.

  1. MasterNRG

    MasterNRG Магистр

    Как повысить BL WebMoney с 0. На персональный аттестат нет денег (есть формальный аттестат, на кошельке R — 378 рублей. Немогу не заплатить, ничего сделать вообще невозможно.
    Видимо заплатить не могу только по тому что BL=0
     
  2. Hrebinka

    Hrebinka Магистр

    Почему вы не можете заплатить? У меня тоже формальный аттестат, все оплачиваю без проблем
     
  3. Merkushin

    Merkushin Академик

    В системе действуют следующие основные типы аттестатов.
    Аттестат псевдонима (Формальный) — самый низкий, дается автоматически, при регистрации WMID. С таким аттестатом вы можете совершать транзакции внутри системы, пополнять кошельки при помощи WM-карт, через обменные пункты, через дилеров системы.
    Формальный аттестат значительно расширяет Ваши возможности при вводе/выводе средств. Формальный аттестат плюс авторизация кошелька — позволяют пополнять кошелек наличными через автоматы, почтовым переводом и.т.п. дополнительно закачав скан Вашего паспорта на сайт, вы сможете пополнять кошелек с банковских счетов, наличными через отделения банков и осуществлять вывод средств на банковский счет.
    Персональный аттестат кроме всего перечисленного, позволяет вести кредитную деятельность в системе, организовывать автоматизированный прием WebMoney на своем сайте, упрощает процедуру восстановления доступа к WMID. Позволяет выдавать начальные аттестаты другим пользовователям.
    Начальный aттестат или аттестат доверия — несколько упрощенная форма персонального аттестата. Прежде всего Начальный и Персональный aттестаты, а также их модификации — это гарантия Вашей неанонимности в системе. Отметка о наличии такого аттестата у Вас говорит другому пользвователю, что за данным идентификатором стоит реальное физическое (юридическое) лицо, паспортные данные которого известны центру аттестации. Сами же данные выдаются только по запросу из органов внутренних дел.
     
  4. Arkan

    Arkan Магистр

    Заведи белоруский кошелек (не знаю букв) — обменяй рубли на белорусики и плати — и все дела
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей