WebMoney. Люди есть один вопрос насчет вэбмани допустим у меня есть гривны…

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем LSemal, 15 ноя 2018.

  1. LSemal

    LSemal Академик

    WebMoney. Люди есть один вопрос насчет вэбмани допустим у меня есть гривны которые мне нужно положить на долларовый кошелек сменится валюта или нужно идти в банк менять и класть доллары?
     
  2. Greya

    Greya Профессор

    Смотря как ты планируешь пополнять, если через офф-лайн обменник (офис) то там не имеет значения в какой валюте ты принесешь у них обычно курсы нормальные (нужно предварительно позвонить уточнить). Есть еще вариант пополнения через банк или украинское гарантийное агентство (у них процент комиссии в три раза меньше), но они имеют право пополнять только грн. Кошельки. Соответственно потом нужно будет поменять деньги в он-лайн обменнике (курс у них нормальный) и не в коем случае не менять в кипере, а то за один доллар заплатишь 8,5-8,8 грн.
    Лично я пользуюсь вторым вариантом, но так немного больше хлопот, но это дело 10 минут. Сам пользуюсь услугой Альфа-Банка, там пополнение WMU c карты стоит 1 процент от сумы.
     
  3. Feconi

    Feconi Профессор

    В банк, либо класть гривны на норм кошелек и через онлайн обменник менять
     
  4. Proprietor

    Proprietor Доцент

    Да какой банк, прямо в кипере меняешь WMU на WMZ и будут у тебя доллары.
     
  5. Cashroof

    Cashroof Профессор

    Можно прямо в системе обменять не куда не выходя (но там курс не особо выгодный) есть еще обменники виртуальные там курс выгодный но с ними аккуратно нужно работать.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей