Как обналичить деньги с электронного кошелька?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Maesttro, 17 янв 2019.

  1. Maesttro

    Maesttro Бакалавр

    Как обналичить деньги с электронного кошелька? Яндекс. Деньги и WebMoney (рублевая)
    Дело в том, что в Сбербанке вчера мне сказали, что не знают, как это сделать. Пьяные что-ли. Бред какой-то. Пол страны пользуется кошельками, а в нашем отделении с ними не работают. (
     
  2. JohnRich

    JohnRich Магистр

    Чрез банк… Сбербанк… или отправлять перевод… идти обналичивать с паспортом или карточку сделать… она бесплатная вроде бы…. Скан инн + паспорт в вм над…
     
  3. Maesttro

    Maesttro Бакалавр

    Буквально вчера в Сбербанке мне сказали, что не знают, как это сделать. (у меня в нем счет). Я просто в трансе. Сама когда то работала в банке. Они говорят что физлица перевод делать не могут с интернет кошелька на свой счет. Бред какой-то.
     
  4. JohnRich

    JohnRich Магистр

    Да эти абаплы ниче не знают) я мног раз обналичивал переводом… и на карточку скидывал… ток на кароточку идет дня 2… напрягает… физ лицо… кароточка делаетя неск минут… потом на страничке какойто вбиваются реквизиты и делается перевод… после оплата счета… и ожидание Оо… xD главное вродь чтоб инн и пасп даные были в вм
     
  5. Farkas

    Farkas Магистр

    Через любой банк, можно переводом на него с ВЕБ.
    Или в самом ВЕБ, есть у тебя есть подтверждения паспорта (процесс 5-7 дней, если живешь не в Москве, СПБ), через обналичивание (есть комиссия 3-5%) в любом банке поддерживающем сервис КОНТАКТЕ (точное название не помню)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей