Проверка состояния оплаты WebMoney. Переводил деньги через терминал ОПЛАТА

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Denfusion, 12 ноя 2018.

  1. Denfusion

    Denfusion Профессор

    Проверка состояния оплаты WebMoney. Переводил деньги через терминал ОПЛАТА. ru через WebMoney (первый раз в жизни) Можно ли проверить состояние перевода? И как долго деньги начисляются на WebMoney кошелек?
    Переводил не себе
     
  2. Alpinist

    Alpinist Магистр

    Время поступления денег в кошелек WM после пополнения сильно зависит от способа пополнения кошелька. Быстрее всего деньги приходят когда переводишь их ид другой платежной системы — Яндекс. Деньги, Киви, Единый кошелек и т.д. — или через Интернет-банкинг своего банка. Тут кошелек пополнится почти мгновенно. На втором месте — банковские карты, если конечно карта не привязана к WMID — в среднем 2-3 дня… Дольше всего идут деньги, положенные через терминалы и SMS — до недели-двух времени может уйти.
     
  3. Prudnik

    Prudnik Магистр

    Непонятен вопрос. Зайдите в вэбмани со своего клиента и проверьте.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей