Чем удобнее пользоваться для снятия наличных- кошелек WebMoney

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Gogi-givi, 12 янв 2018.

  1. Gogi-givi

    Gogi-givi Доцент

    Чем удобнее пользоваться для снятия наличных- кошелек WebMoney, Paypal или Юнистрим? Партнерские программы.
     
  2. Dychik

    Dychik Магистр

    Только не paypal. С него получить наличные практически невозможно. Лучше qiwi и ввод и вывод безпроблемный.
     
  3. Dimidroid

    Dimidroid Магистр

    Зависит от того для чего тебе нужен электронный кошелек. Если для оплаты услуг и товаров в Рунете — тут Яндекс. Деньги и WebMoney примерно равны, но вебмани гораздо более широко распространены и у них более высокий уровень защиты, больший выбор способов управления кошельком (киперов). Есть так же WebMoney Check — способ платить вебманями НЕ СОЗДАВАЯ кошелька, кому-то так удобнее.
    Если ты планируешь платить в основном в буржуйнете, то там однозначно Paypal, но без банковской карты (хотя бы и виртуальной) он для россияина бесполезен. Если ты хочешь зарабатывать в Рунете и потом обналичивать заработанное — однозначно WebMoney, ЯД крайне капризен в вопросах вывода и далеко не со всеми банками желает работать.
    А вот если ты планируешь зарабатывать в забугорной части Инета, то тут придется заводить и WebMoney и Paypal — потому что прямого вывода с Палки для граждан РФ нет, но через барыг можно с потерей 13-20% перекинуть заработанное на кошелек WM.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей