Посмотрите мою схему заработка на обмене WebMoney?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Loricata, 14 июл 2018.

  1. Loricata

    Loricata Бакалавр

    Посмотрите мою схему заработка на обмене WebMoney? Такая схема: заработать на внутреннем обмене электронных денег у вебмани. Так как сейчас курс доллара и курс рубля по отношению к гривне немного скачит, то туда, то сюда. Например — вчера — 1 wmz — 7,59 wmu, а сегодня уже 7,62, курс рубля вчера 1 wmr — 0,24 wmu, сегодня 1wmr — 0,25 wmu. Так вот у меня допустим на долларовом кошельке 10wmz (1wmz — 7,62 wmu), то есть у гривнах — 76,29, а теперь смотрим, что 1wmr — 0,25 wmu, то есть если перевести доллары в рубли, а затем в гривны, то получим не 76,29 wmu, а 76,97 wmu. Прибыль составила — 0,68 wmu. Но ясно, что все это зависит от курса валют. Сейчас для обмена wmu выгоднее держать в wmr чем в wmz.
    И еще: можно ли совершать много таких обменов согласно правилам вебмани?
     
  2. Datao

    Datao Магистр

    Учьти еще процент за перевод и все планы рухнут)
     
  3. Nikotin

    Nikotin Бакалавр

    Одна грубая ошибка, вебмани берет комиссию за обмен, она не учтена в данной схеме.
    Это одно и то же что торговать валютой без плеча, с 10 баксов не наваришься, а с большими суммами вэбмани не даст тебе навариться, там тоже не дураки сидят.
     
  4. Nimda

    Nimda Бакалавр

    Допустим, дешевый мобильник стоит 100 долларов или 3500 рублей.
    Вопрос N1: сколько денег надо провернуть по вашей схеме, что бы реально заработать на мобильник?. Пальцы опухнут на кнопки давить!
    Вопрос N2: как снять «электронную прибыль» и обратить ее в купюры?
     
  5. ArtVict

    ArtVict Бакалавр

    Попробуй, если получится, то отпишись
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей