Можно ли снять деньги с кошелька WebMoney?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Kleymor, 10 дек 2017.

  1. Kleymor

    Kleymor Магистр

    Можно ли снять деньги с кошелька WebMoney? Собираюсь перечислить человеку деньги через вебмани, если он их не получит, получится ли у меня снять деньги с интернет кошелька в наличку? Или они на вечно в инете остануться?
     
  2. Argentum

    Argentum Студент

    Надо открыть карточный счет в банке. Только уточните — работают ли они с WebMoney. А затем, как советует Игорь Максимов на сайте WebMoney прочитайте как вывести деньги на карточку. Когда будете в банке открывать счет, не забудьте попросить у них реквизиты банка. Они будут нужны, когда вы будете «привязывать» карточный счет к кошельку WebMoney.
     
  3. Kredo

    Kredo Бакалавр

    Можно. Почитайте на сайте — вывод денег с WebMoney
     
  4. Florent

    Florent Студент

    Сначала на карту, а потом с карты в терминале. Но там заморочишься…
     
  5. Fayter

    Fayter Студент

    Что бы их вывести, нужно сначала, подтвердить свои паспортные данные, отсканировать паспорт и выслать им отсканированые документы, а потом короче, на банковскую какру выводи, или на счет, или на карту вебмани, у них там все написано читай
     
  6. Hoxwereew

    Hoxwereew Студент

    Можно но бабло ты потратишь. Комиссия на перевод, комиссия на обратный перевод.
    И что значит «не получит»? Если ты перевел деньги в другое место то они туда уйдут. Не переведутся если только не существует кошелька вообще. Хотя тоже вопрос, я когда то давно-давно когда только узнал про вебмани и чото хотел перевести запулил сотку в небо, не указал тип кошелька… Куда ушло — хз…
    Если цена вопроса больше 100 рублей — то ищи «вывод с веб мани»
     
  7. Records

    Records Студент

    Он их получит если у него не заблокирован кошелек. А если он заблокирован то деньги он вероятно не получит никогда. Вернуть вам назад деньги также не удасться. Они достануться собственникам вебмани. Которые очень часто по различным поводам блокируют кошельким клиентов ломая ключи для входа. Цель присвоение денег клиентов. Причины им предоставляет финмониторинг с которым они делят добычу.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей