Является ли WebMoney безопасным? Скажите, является ли WebMoney безопасным?

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем OOpsBY, 19 сен 2015.

  1. OOpsBY

    OOpsBY Бакалавр

    Является ли WebMoney безопасным? Скажите, является ли WebMoney безопасным? Если нет, какой электронный кошелек безопасный?
     
  2. James

    James Бакалавр

    Когда то очень давно мошеннических схем в ВебМани было довольно много, но после того как ВебМани ввели функцию подтверждения любого платежа по коду отправленному в СМС на зарегистрированную мобилу стало практически невозможно что-то украсть т.к. даже после взлома пользовательского кошелька деньги в кошельке увидеть можно но перевести их куда либо нельзя без доступа к телефону привязанному к кошельку. А посему и отпал смысл взламывать кошельки пользователей. Так что лихие времена в ВебМани безвозвратно прошли и теперь можно не беспокоиться за сохранность своих денежных знаков в кошельке ВебМани.
     
  3. Meshman

    Meshman Магистр

    Таких нет.
     
  4. Allure

    Allure Академик

    Я слышал, что из вебмани у людей деньги воровали, если вы про это. Но почти всегда доступ к кошельку мошенники получали из-за беспечности владельца кошелька. Если соблюдать правила безопасности, то думаю, что взломать кошелек вебманей будет невозможно, вот только правила эти соблюдать при всей их простоте весьма не просто обычному человеку (
     
  5. AlexRoman

    AlexRoman Магистр

    Система защиты WebMoney на уровне банковских систем банк-клиент. Также кроме логина и пароля имеются файлы электронных ключей, для переустановки которых нужно знать еще один пароль. И также имеется возможность SMS-подтверждений. То есть все как в банках. Если храните свои пароли на бумаге в ящике стола, а не в компьютере, то защита 100%.
     
  6. Nennen

    Nennen Магистр

    Если поставите все настройки на максимальные, подтверждение через enum, блокировку по IP и т. П, то вполне безопасный. Главное, чтобы антивирус был нормальным и вы сами не накосячили.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей