WebMoney. Нужна помощь. Я не знаю как пополнить счет WME кошелька

Тема в разделе "Webmoney", создана пользователем Levko, 9 июн 2018.

  1. Levko

    Levko Доцент

    WebMoney. Нужна помощь. Я не знаю как пополнить счет WME кошелька. Можно ли это делать рублями. Необходимо оплатить услугу именно WME.
     
  2. Cashmirr

    Cashmirr Магистр

    Система WebMoney автоматически валюту не конвертирует. В лучшем случае — терминал откажется принимать такой платеж, в среднем — будешь недели две возвращать свои деньги через поддержку терминала, в худшем — деньги просто сгинут. Пополнять кошельки WM можно только в валюте кошелька, либо через банк, который обменяет валюту на нужную. А вот потом, уже когда деньги придут — можно будет завести второй кошелек на том же аккаунте и сконвертировать на него необходимую сумму. Комиссия за конвертацию между разными валютами стандартная, 0,8%.
     
  3. Nikitann

    Nikitann Профессор

    Если вы про свой вебмани, то создайте WMR кошелек, пополните его рублями, а потом через вебмани же обменяйте рубли на евро и все
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей