a dlya oformleniya vizi ne dostatochno vipisok s western union o poluchenii deneg? ili obyazatelno nujno rabotat ili uchitsa?

Тема в разделе "Western Union", создана пользователем NIKODIM, 21 сен 2015.

  1. NIKODIM

    NIKODIM Доцент

    a dlya oformleniya vizi ne dostatochno vipisok s western union o poluchenii deneg? ili obyazatelno nujno rabotat ili uchitsa? vipisok u menya mnogo za vsyu jizn nakopilos, eto mojet dokazat chto u menya est dengi ili vseravno ne proydyot?
     
  2. Imants

    Imants Бакалавр

    Выписок будет не достаточно. Здесь главное не наличие денег, а постоянное трудоустройство и стабильный зароботок. Кто вас знает, зачем вы к ним в буржуинство собрались! Может хотите там в качестве беженца остаться? Вот они и подстраховываются, дескать, если у человека есть достойная работа ему и уезжать никуда не надо. Так недельку потусуется и свалит восвояси!
     
  3. Retro

    Retro Бакалавр

    Не пройдет?
    в какую страну визу открываешь?
     
  4. Lefen

    Lefen Бакалавр

    Все зависит от того куда собрались-гдето вообще ниче не нать а гдето- минимум 1000$ долны получать и приэтом от 100 в день иметь при поездке- т.е. уточняйте в посольстве
     
  5. Igoryk

    Igoryk Бакалавр

    Должна быть стабильная белая зп и банковский счет на тыщи на три… или стабильная работа и приглашение оттудова…
     
  6. Garden-Mod

    Garden-Mod Студент

    Недостатосчно!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей