Я отправила перевод Вестерн-Юнион в Ташкент и неправильно указала букву…

Тема в разделе "Western Union", создана пользователем Deaappolo, 10 дек 2015.

  1. Deaappolo

    Deaappolo Профессор

    Я отправила перевод Вестерн-Юнион в Ташкент и неправильно указала букву в имени получателя на латинице. Получателю 100% Получателю 100% откажут в банке?
     
  2. Chuck

    Chuck Бакалавр

    В системе Вестерн одна буква ничего страшного — не переживайте- операционист в банке знает инструкции, и действует в соответствии с ними. Тем более Вестерн идет в течении 15-ти мин. А если оперционист ступит — вам ваш получатель сообщит какие нужно внести изменения. Не переживаете деньги не потеряются — главное сохраняйте док-ты до окончания действия операции.
     
  3. Andruha

    Andruha Доцент

    Должен быть еще контрольный код. Если он совпадает, то все ок
     
  4. Architect

    Architect Магистр

    Сомневаюсь. В латинском написании имени-фамилии обычно допускается искажение, кроме того вы наверняка указали паспортные данные и сообщили получателю контрольный номер перевода. К тому же такие переводы мгновенны, думаю, Ваш получатель его уже получил, если вы отправляли его утром.
     
  5. Partizanin

    Partizanin Бакалавр

    Смотря какой кассир… Человеческий фактор.
    Бывают глупые — дают, если шуганный то может не дать.
    Решается просто: человек говорит что бы звонили в вестрн кассир (который выдает) звонит в вестр. Вестр связывается с Вами (по тел который вы оставили) говорит: «ошибка, согласны справить?»
    И все.
    Процедура на словах занимает 2-3 минуты. И дают деньги. Вестр говорит кассиру что выдали деньги
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей