Как можно отправить деньги на другой страну?

Тема в разделе "Western Union", создана пользователем Exseo, 21 июл 2017.

  1. Exseo

    Exseo Бакалавр

    Как можно отправить деньги на другой страну? Я хочу отправить деньги в Россию. Меня говорили сделать это с помощью Western Union. А еще какие методы есть? Это дорогой метод.
    могу ли я из своего пластического карта отправить деньги на пластический карт в другом стране? Какие данные я должен взять у этого человека?
     
  2. MoWils

    MoWils Доцент

    Если нужно быстро, то с помощью Western Union…
    … перевод на счет банковской карты дешевле… но от 3 до 7 дней …
    … нужны банковские реквизиты,… вам написала Elena St
     
  3. J-Remember

    J-Remember Мегамозг

    Western Union — самый лучший способ и меньше всего процентная ставка, да и доходят они очень быстро, а отличие от других способов
     
  4. Manfred

    Manfred Профессор

    Вы должны прийти в магазин, не знаю, как у вас называется… в общем, сотовой связи. Скажите сколько долларов и тд, все сделают очень быстро и по идее не за заоблочные цены.
     
  5. Destroyer

    Destroyer Академик

    Банковские реквизиты для зачисления денежных средств на данную карту. Эту информацию дают вместе с получением карты в банке. Если нет, тогда получатель пусть обратиться в банк и узнает реквизиты для зачисления средств на его карту.
     
  6. Multuk

    Multuk Доцент

    Через СитиБанк, там очень низкий перевод, плюс к этому ты можешь переводить деньги из дома… и без очереди. Если нужно информация, заходи на сайт, позвони им на номер и спроси… они обязательно тебе помогут.
     
  7. Gogart

    Gogart Мозг

    Аставь диньги в расии
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей