Ошибки в western union. Если допущена одна незначительная ошибка в фамилии…

Тема в разделе "Western Union", создана пользователем Galaxy, 4 авг 2015.

  1. Galaxy

    Galaxy Мозг

    Ошибки в western union. Если допущена одна незначительная ошибка в фамилии получателя то перевод отдадут (Минск)? Я где-то читала, что допускается до 3 ошибок. Правда ли это?
     
  2. Krock

    Krock Магистр

    Во первых обратно ничего ждать не нужно. Потому как в WU все вводится в базу и там находиться 45 суток по моему, а потом переходит в архив. Из архива деньги достать можно, но это займет чуть больше времени. Узнавать о том получили Ваши денежки или нет нужно самому связываясь с получателем (если конечно вы не воспользовались услугой оповещения, заплатив при этом дополнительную комиссию). Выдадут или не выдадут решает операционист на месте если сумма не большая и операционист при помощи колл центра если сумма приличная. Что вы имеете ввиду под одной незначительной ошибкой в фамилии? Если эта ошибка меняет фамилию, то конечно не выдадут… И Вам нужно будет обратиться в тот пункт WU из которого делался перевод, со своей квитанцией, написать заявление и получить Ваши денежки обратно, но с потерей комиссии, которую вы заплатили при переводе… Всего Вам доброго и Удачи.
     
  3. Bizet

    Bizet Магистр

    Если в фамилии получателя — ждите обратно, это международная платежная система, а не архив сочинений в учительской…
     
  4. Galaxy

    Galaxy Мозг

    А перевод все-таки получили. И как ни странно никто ничего даже и не спросил….)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей