Western Union, получение денег

Тема в разделе "Western Union", создана пользователем Morzhy, 4 июн 2017.

  1. Morzhy

    Morzhy Доцент

    Western Union, получение денег. Если денежные средства отправлены на имя несовершеннолетнего, имеет ли он право получить перевод, предъявив удостоверение личности?
     
  2. Masternoi

    Masternoi Магистр

    Если ему уже есть 14 то думаю с паспортом он сможет получить те денежные средства которые отправлены на его имя, если ему меньше 14 то в сопровождении родителей или одного из родителей
     
  3. Junkie

    Junkie Доцент

    На территории Украины такие действия запрещены действующим законодательством. А вот за рубеж такой перевод можно отправить, но только в ту страну, где подобные операции разрешены. В таких случаях ОТПРАВИТЕЛЬ должен указать специальный контрольный вопрос их четырех слов, ответ на который знает только АДРЕСАТ. Правильный ответ на контрольный вопрос и подтвердит личность ПОЛУЧАТЕЛЯ. При выплате такого перевода на сумму более $ 500 (эквивалент в местной валюте).
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей