Сколько стоит воспитать одного ребенка до 18 ти лет?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Happy-s, 8 сен 2015.

  1. Не считала, но четверть зарплаты точно на ребенка уходит.
     
  2. Вот кто из за денег рожает то!
    миллионов 20
     
  3. Здесь даже примерно невозможно сказать, т к все зависит от степени щедрости или жлобства родителей-одни и при скромных доходах стараются много ребенку дать, а другие и при хорошем достатке за чупачупс скандалят с детьми в магазине… Вот иногда вижу маман вся из себя, явно не голодает и не скитается, и рядом с ней семенит дохленький тощенький убого одетый ребеночек…
     
  4. Политика задаривания и вседозволенности тоже не айс
     
  5. Обычно материально ущемленные дети очень завистливы, а отсюда тоже много вытекает проблем
     
  6. Как же раньше без материнских капиталов детей растили? У меня дочь в начале 99 года родилась, тогда вообще кризис экономический был, дефолт. Тогда действительно многие задавались вопросом-на какие деньги растить ребенка.
     
  7. Каждый случай индивидуальный. Может, ребенок будет сапоги за 1000 рублей год носить? Или каждую неделю одежду менять будет?
    Так же зависит и от места проживания, в Москве больше зарплаты, но и цены тоже больше… А вот, в каком-нибудь Мухосранске зарплаты будут маленькие, но и стоить все будет намного дешевле, чем в Москве
     
  8. Вы ошиблись. Чтобы воспитать нужны такие качества как терпение, забота, любовь, доброта, и требовательность тоже, и мудрость-это дается ребенку бесплатно. Если правильно воспитаете, то возвратится сторицей.
     
  9. Очень много!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей