Женщина в шоке от невестки. Как ей поступить, посоветуйте!

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Eunike, 21 мар 2018.

  1. Когда она 2-х детей делала нужно было думать где будет жить. С какого фига мать должна отдавать свою квартиру. Завтра невестка вытурит муженька, куда он пойдет? К маме в однушку? И что она выгадает? Пенсии маленькие. На край на две квартиры поменяет, одну сдаст и будет выживать.
     
  2. Можно одним днем оформит покупку дарственной на мужа. И спать спокойно. Деньги с квартиры оформить у нотариуса как подаренные… Варианты есть
     
  3. У нас вот ситуация, что с моей стороны можно вложить пол стоимости квартиры, но я уже плюнула
     
  4. Я — будущая свекровь, один сын. Есть и квартира и загородный дом. Примерила ситуацию на себя… Вот если бы сноха вела себя прилично, я б сама предложила варианты, чтоб и им удобно было, и себя не обидеть. Но если невестка начнет делить шкуру неубитого медведя, то я естессно встану в позу! Сын, кстати, знает мой характер и очень надеюсь, что не позволит своей любимой такие кренделя вытанцовывать.
     
  5. Во во… если заявится ко мне такая краля с заявой нах мне большая квартирка когда можно разменять спущу с лестницы. С нормальной можно и подумать…
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей