Правда, что в 2010 году не буду выдавать сертификаты на материнский капитал?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Rosiory, 17 янв 2018.

  1. Правда, что в 2010 году не буду выдавать сертификаты на материнский капитал?
     
  2. Материнский капитал в 2010 году будет увеличен до 307 тысяч рублей. Об этом заявил первый заместитель председателя правительства России Дмитрий Медведев, выступая в четверг в Новосибирске на Втором форуме матерей Сибири.
    По его словам, как сообщает пресс-служба администрации Новосибирской области, «Мы будем заниматься индексацией, в частности, по материнскому капиталу. В 2010 году эта сумма составит не 250 тысяч рублей, а 307 тысяч», — сказал Дмитрий Медведев.
    В своем выступлении Дмитрий Медведев заявил, что «правительством России подготовлен пакет изменений для семейного законодательства».
    Первый вице-премьер считает, что правовая база, обеспечивающая возможность женщинам заниматься производительным трудом, сегодня далеко несовершенна и требует серьезных изменений.
    Такие изменения необходимы для усиления контроля над работодателями и создания условий для того, чтобы женщина, покинувшая место работы и занимающаяся воспитанием детей, в любой момент могла вернуться и при этом сохранить как минимум прежние условия труда и размер его оплаты.
     
  3. Вообще-то он с 01,05,2009 312162 рубля!
     
  4. А кто же знает что взбредет нашему правительству в голову в 2010 году!
     
  5. С чего вы это взяли?
    Наоборот пишут, что его увеличат.
     
  6. Выдавать сертификаты перестанут в 2016 году!
     
  7. Я тоже об этом слышала.
     
  8. Материнский капитал действует до 2016 года
     
  9. С 2010 его начнут только выплачивать тем кто родил в 2007, ведь пока ребенку не исполнится 3 года по-большому счету деньгами нельзя было пользоваться.
     
  10. Я об этом слышала, но всего один раз по телевизору
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей