Почему рожают в основном какие-то алкаши, а нормальные семьи чего-то ждут?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Comedjhon, 25 сен 2018.

  1. Почему рожают в основном какие-то алкаши, а нормальные семьи чего-то ждут? И это не смотря на материнский капитал.
     
  2. Потому что алкаши не задумываются о том как вырастить, выучить ребенка, поставить на ноги, хватит ли на это сил и денег, дать ребенку самое лучшее…. Родился и родился — живет как сорняк… а нормальные люди об этом задумываются…. И постоянно ждут лучших времен для рождения малыша…. А они все не наступают и не наступают, даже не смотря на огромный материнский капитал
     
  3. Тяжело прокормить ребенка
     
  4. Олег вы неправы.
     
  5. Очевидно, нормальные семьи — планируют, а алкаши лупят друг дружке по-пьяне. От того и рождаемость повысилась в августе в России.
     
  6. Потому что нормальные люди работают, устают и им некогда заниматься воспроизводством)
     
  7. Детей нормальные семьи рожают не из-за материнского капитала а потому что дети это счастье а какие-то алкаши это когда-то были тоже нормальные семьи но жизнь их скрутила в бараний рог
     
  8. Алкаши не задумаваются, по этому все так и выходит.
     
  9. Хотят лучшего для детей. Хотят встать на ноги, потом обеспечить его в будущем.
     
  10. Нормальные семьи ждут уверенности в завтрашнем дне (и не только ждут, но и действуют, если нормальные), а алкаша — флаг в руки…
     
  11. А я не считаю, что если решились люди на ребенка из-за материнского капитала, нормальным
    это абсурд
    деньги-небольшие
    гораздо больше надо чтобы вырастить и выучить ребенка
     
  12. Рожают все одинаково и алкаши и нормальные!
     
  13. Потому-что им по барабану (они все время в угаре находятся), а нормальные люди думают, прежде чем рожать ребенка.
     
  14. Ну зачем же всех под одну гребенку?! Мы вот с мужем сейчас работаем над вторым и, думаю, не остановимся на этом!)
     
  15. А вы из какой категории? Видимо у вас проблемы…. Насчет рождаемости, Никогда нельзя чего-то спрогнозировать, просто бывают счастливые совпадения. В конце концов, вы уверены в том, что приемные дети Мадонны, Джоли и Питта оценят их благородные позывы
     
  16. А что алкашам — одили и орут с мужем друг на друга… потом разбжались и плачет реенок, всем плевать. Папа пить продолжает с девками, мама — вообще пустое место. Пробка в бутылке полезней чем она с купленным дипломом… вот так живет одна из семей алкашей, поо залету
     
  17. Нормальные не ждут пока состарятся, наживут болячки и не смогут родить здорового ребенка. Не рожают, по-моему, от неуверенности в своих силах, в супруге или в жизненной ситуации. Но все просчитать не возможно. Даже страшно подумать, если бы мы с мужем ждали подходящего момента, у нас бы не было таких замечательных сына и дочки.
    Кстати, я из многодетной семьи, старшая из 9 детей. Сейчас у двоих сестер по 4 ребенка, двоих по трое, у остальных по два. У всех нормальные семьи, алкашей нет. Материнский капитал не при чем.
     
  18. У меня есть знакомые, в семьях которых по 4-5 детей. Это приличные люди и как я знаю, рожали они детей не из-за материнского капитала.
     
  19. Ждут когда получиться…
    Потому что нормальные семьи-обычно добиваются этого… и уж поверьте не с первого раза точно…
     
  20. Я тоже часто себе задаю этот вопрос.
    Закон подлости
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей