Как взять кредит с плохой ки?

Тема в разделе "Потребительские кредиты", создана пользователем Fakel, 10 июл 2018.

  1. Fakel

    Fakel Профессор

    Как взять кредит с плохой ки? Подскажите как взять кредит, если кредитная история была испорчена. Человек брал кредиты в нескольких банках и не погасил их.
     
  2. Aquas

    Aquas Профессор

    Кредит я боюсь брать. Меня может не стать в любой момент. А ведь что такого, если после смерти я уже не должен? Ничего и деньги. Если не повреждены. То сохраняются владельцам. Вот я хочу взять кредит в банке Тинькофф чисто из соображений местного характера и даты своего рождения. Конечно я не хочу брать кредит, а использовать его станут другие. Крестные родители с похожими датами рождения (праздники старой России) доктора и простые свои родители и родня. Мне этого не нужно. Это раз. Второе: я должен знать уставы банка, ведь я для преумножения денег должен в первую очередь не повредить своим кормильцам. А третье: взяв кредит, я становлюсь сотрудником банка и организаций, привязанных к этому полезному делу. Надо быть грамотным и надежным самому для начала. Пока я знаю точно, что все будет разворовано и рассказано устам и отца и матери маловерным православным и завистливым бандитам. Вот я и приношу пользу, даже не связавшись юридически с предприятием.
     
  3. Golenostop

    Golenostop Профессор

    Микрофинансовые организации вам в помощь, с бешенными процентами, дают в 1 день
     
  4. Matoxa

    Matoxa Доцент

    ЧАСТНЫЙ ЗАЙМКредит от частного инвестораПоможем выкупить проблемную недвижимость из Банка! АРМ КРЕДИТ
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей