Кто нибудь реально верит в то что материнский капитал повысит рождаемость?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Alexscrat, 20 сен 2018.

  1. Кто нибудь реально верит в то что материнский капитал повысит рождаемость.
    Я так и думал — тогда почему нам постоянно промывают мозги что — повысит. Ну что эж нас совсем за придурков держат?
     
  2. Очень странный механизм как обычно выбирает наше правительство якобы для повышения рождаемости…. Отсрочки отменяют…. Материнский капитал только тем детям которые родилисьт с января 2007…. Благо что ограничения не ввели по 2010…. Да и получаю его только теб кто в консультации (районной — а не по выбору) на учете простоит не меньше 12 недель… на руки вам деньги ен выдают з- только сомнительное целевое использование….
    не думаю…. Разве только такаую рождаемость при которой беспризорность ростет и дома ребенка пополняются с завидной переодичностью….
     
  3. Ну да, особенно в глубинке.
     
  4. Нет. С нашим государством ни в чем нельзя быть уверенным. Денежки только через три года, а я не знаю, что в нашей стране через год то будет. Хотя второго мы с мужем хотим, и третьего тоже планируем.
     
  5. У меня другой вопрос. А дудут ли денег, если второй ребенок — приемный?…
     
  6. Нет не верю. Деньги через три года — это похоже на аферу.
     
  7. Это поднимет рождаемость только среди алкоголиков и прочих личностей такого плана
     
  8. Я думаю, в тех регионах, где жилье не такое дорогое — однозначно.
     
  9. Самое интересное, что закон гласит «может рассчитывать» — кто это интересно решает? И самое обидное наверное, мамочки которые разродились 31 декабря до 00 часов ничегошеньки не получат, в роддомах наверное что-нить придумали чтоб дотянуть…
    а вообще я не верю (с этого надо было начать)
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей