Если материнский капитал отдавать сразу после рождения ребенка без всяких…

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Lisasyder, 18 окт 2015.

  1. Глупый вопрос! … повысится-количество рожденных уродов- и отказников!
     
  2. Бомжи с алкашами будут рожать каждый год — что за чушь? Вероятно, некоторые отвечающие, вообще, не в теме и не знают, что капитал положен только после 2-го ребенка и только после достижения им 3-х летнего возраста. На данный момент, в течении этих 3-х лет возможно получить из капитала две выплаты по 12 т.р.
    Если капитал будет выдаваться сразу, думаю, что рождаемость повысится особенно среди семей невысокого достатка, но одновременно с этим повысится кол-во «отказных» детей среди аморальных типов общества и материнский капитал, в итоге, перейдет в одну из статей дохода криминала.
    Рождаемость повысится тогда, когда у людей будет уверенность в завтрашнем дне и достойная зарплата.
     
  3. Такое впечатление, что на маткапитал все молодые родители хотят купить машину! А жить с детьми вы потом в этой машине собираетесь? А, если вы ее на второй день разобъете?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей