Материнский капитал! Скажите, кому он дествительно помог, как?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Douglasa, 22 дек 2017.

  1. Материнский капитал! Скажите, кому он дествительно помог, как? На обучение или пенсию… это так далеко, и деньги будут другие… на жилье? Если зарплата общая примерно 40 тыс… для ипотеки это мало… и материнский капитал… капля в море… подскажите как его лучше использовать, этот материнский капитал…
     
  2. Для ипотеки мало-смотря где… у нас в Ульяновске, например, новый фонд где то 1 млн. 150 тыс. — без отделки 1-кмн… Мы тоже ее не потянули-взяли в старом фонде, заняли — конечно у родителей (и копили конечно) … Зато теперь доход от нее на погашение идет… нам на 30 лет 600 тыс кое-как дали…. Мечтали коттедж купить за 2 млн, но не смогли свою квартиру быстро продать… Но это рискованно очень-продавать свое-в крайнем случае… У всех кого не спросишь-все на жилье стараются… Хоть комнату в общаге, хоть КГТ… Может правительство еще что придумают… хотя вряд ли в нашу пользуУдачи!
     
  3. Обучение + жилье
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей