Материнский капитал. Я мать-одиночка, ребенку 1,7 месяцев

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Letopack, 6 окт 2018.

  1. Материнский капитал. Я мать-одиночка, ребенку 1,7 месяцев, получила при рождение единовременное пособие (12000 тыс) и до 1,5 получала по 2000 тыс. В пособии до 18 лет отказали так как бюджет семьи превышает. Живу я, мой ребенок, моя мама и ее муж. Могу ли я получать еще какие-либо выплаты на ребенка?
     
  2. Материнский капитал — это единовременная выплата на второго ребенка
    поэтому, к сожалению, вам эта выплата не будет назначена
    алименты, как написала Натали вы имеете право получать
    для этого вам необходимо в судебном порядке признать отцовство ребенка и второй иск будет на выплату алиментов
    алименты на ребенка назначаются в размере 25% от заработной платы или иного дохода
    а в случае, если отец ребенка нигде официально не трудоустроен, то назначаются в виде фиксированной суммы не менее чем величина прожиточного минимума в вашем регионе — это где то 5-6 тысяч рублей.
     
  3. Ну раз*превышает, чего вам еще нужно, моей маме никакой помощи не оказывалось в застойные годы, а теперь — когда страна в глубокой*клоаке и подавно.
    Дайте людям работу, они сами себе обеспечат доходы, а что у нас — Заводы, фабрики закрываются, народ выдворяется -*ищите мол сами себе*новую работу в*новых условиях.
    Да еще название то: *матер. Капитал, — какая то насмешка, какой к чОрту*КАПИТАЛ, капиталисты чОртовы.
     
  4. Можете — алименты
     
  5. Во первых, 400 рублей вас не спасут, во вторых отказать в этом они не могут.д.оход должен исчисляться суммой дохода вас и вашего мужа. Причем здесь мама, непонятно? Далее, алименты как способ, но не факт что вы их получите, и чтобы получить этот пресловутый материнский капитал, вы должны родить двоих.
     
  6. Это был Ваш расчет?
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей