И с чего большинство думает

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Lia-stella, 17 янв 2018.

  1. А Вам-то что? Я вот никого не слушаю уже давно! И Вам советую! Пусть себе думают «ограниченные мышлением»…
     
  2. Не правда ваша) — исключительно от любви к Путину)
     
  3. Думаю, вторых рожают, только потому что получилось случайно…)
     
  4. Зря так думаете. Мы специально его делали.
     
  5. Я беременна первым, уже заранее хочу второго, хочу и мальчика и девочку). А людей странных их полно.
     
  6. Я с тобой полностью согласна. Решила что у меня будет не меньше 2 х детей, после того как родила первого. А про капитал и не думала, потому что цели его использования не мои.
     
  7. У нас в Украине вообще нет никакого мат. Капитала). Так шо с чистой совестью грю-ражала, надеясь исключительно на нас с мужем. Никаке такие «огромные» деньги нам не маячили)!
     
  8. Приветик
     
  9. Да у меня знакомая… залетела. Хотела делать аборт, потом передумала. С деньгами плохо… кредиты вияст (с нехилыми проц), так вот теперь она планирует, как родит все эти деньги (декртеные и прочее) на оплату кредитов пустит. А муж ее вообще говорит: надо рожать, мне на работе 200 тыс. Сказали дадут (в чем я лично оч сомневаюсь) … Хотя сам он ее изначально слал на аборт. Я просто поражена была… вот они точно ради денег рожать будут…
     
  10. Подождите…. Я слышала, что за 3 дают земельный участок, как это станет ясно, все третьего будут рожать и земли забирать!
     
  11. Я третьего лет через 10 собираюсь. Не раньше) думаю тогда уже давать ниче не будут
     
  12. Я к Вредине присоединюсь) у нас мат. Капитала нет) я со вторым пока повременю… к ряду известных нам причин, мне еще диссер защитить нужно, да и первенцу подрасти)
     
  13. Плюнуть тому в лицо кто так думает!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей