Вы бы родили за материнский капиталл?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Amytega, 25 май 2018.

  1. Вы бы родили за материнский капиталл?
    Сейчас много рожают кому за 30-40 из- за мат кап. Глупость?
     
  2. Здоровье дороже.
     
  3. Я бы нет!)
     
  4. Только в руки то его не дадут. А ради тех целей для чего он дается смысла нет
     
  5. Я уже. На днях пойду за землю рожать. Фигня все это. Не за этим рожают. Ведь деньги мифические, вроде как есть, и в то же время не дают
     
  6. Ага, все прям на голом энтузиазме!)
     
  7. Деньги чисто виртуальные, земля скорее всего тоже будет не своя. И за это плодить нищету? Нет, нужно головой думать
     
  8. Материнский капитал 300 тыс. А на ребенка сколько надо потратить до 18-летия? Уж побольше этой суммы. Нелогично как-то за него рожать.
     
  9. Да вы что одурели за такие копейки рожать, как медвепуты решат что хватит рожать так способ деньги отобрать сразу найдется.
     
  10. Надо достойно зарабатывать а не подстраиваться под политиков. Подумайте 300 тыс это пыль. Помощь нулевая. Давали бы квратиры за второго — можно бы было. 300 тыс не решат ниодной жетейской задачи. И вообще все у нас в стране не для людей… я крайне огорчен.
     
  11. Та же самая проституция, только рожать за деньги.
     
  12. Мне эту сумму легче заработать за год, так что рожаю, потому что захотели.
     
  13. Рождение ребенка не должно зависеть от материального вознаграждения: это НЕ честно по отношению к будущему человечку.
     
  14. Была бы возможность, я бы просто так родила, и деньги тут вообще ни при чем
     
  15. Полная чушь и глупость! Так поступают только очень ограниченные в плане мозгов люди! Как вообще можно сравнивать и сопосталять такое — рождение ребенка и какие то там призрачные 350 000 рублей!
     
  16. Если бы эти деньги наличкой давали то были бы желающие. А так толку от него мало.
    я вот хочу второго ребенка, мне сказали — из-за мат. Капилала что ли? Так обидно стало….
     
  17. Хочешь-рожай! Так можно всю жизнь на кого-то оглядываться, а жить когда? Если молодая-можешь подождать до 2016 года, его отменят (МК). А есть женщины, которые ждать не могли, ждали давно чадо свое долгожданное и если всех слушать-ой-е-ей!
     
  18. Хочу. И рожу. Бог даст не только второго. Но и третьего. Просто обидно что некоторые думают что вот хочет ребенка из-за меркантильных соображений, неужели нельзя ПРОСТО ХОТЕТЬ ДЕТЕЙ без оглядки на какие то подачки. И вообще при чем тут МК, эи копейки пусть государство себе оставит…
     
  19. Детей рожают не из-за этого, просто нужны людям дети.
    И не давали бы этот капитал, все-равно бы рожали.
     
  20. Ой ну прям все: нет! Как можно! Чего то никто от этого капитала не отказался! А быстренько вкладывают его в жилье или образование ребенку! Конечно рожать сознательно надо и малютку любить, но на вас посмотришь, ну святые и деньги от гос-ва им не нужны! Давайте без пафоса! Зачем себе врать? Ведь так или иначе, все об этих деньгах, замечу, о Деньгах, так или иначе думают, потому то и рождаемость повысилась сейчас! А не из простого бескорыстного желание улучшить демографию страны!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей