Вы бы родили за материнский капиталл?

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Amytega, 25 май 2018.

  1. Родила, т.к. ждала давно, больше 8 лет не было детей, а МК подспорье (возможно), хотя это спорный вопрос. Наличными не дают, у кого-то есть возможность взять ипотеку и погасить первоначальный взнос, а у кого-то и нет такой возможности и не все продавцы квартир бросились продавать жилье за МК, детям на образование-это сейчас хорошо использовать, еще можно что-то оплатить…. Вобщем это можно продолжать. Так что из-за материнского капитала рожать-овчинка выделки не стоит.
     
  2. Нет. Мк-это финансы, а ребенок-это ответственность, воспитание, определенный образ жизни, бессонные ночи, переживания.
     
  3. По честному здесь Вам не ответят. Те, кто рожает за «капитал », даже компа не имеет.д.ля них, при нищенских З/Пл, этот самый капитал- огромные деньги.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей