Навеялдо вопросом — почему сейчас 40 летние женщины массово стали рожать…

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Grjyloke, 12 июн 2015.

  1. Навеялдо вопросом — почему сейчас 40 летние женщины массово стали рожать — что всем маткапитал захотелось. Получить или как…
     
  2. От 35 до 40 сильнейший взрыв интстинкта материнства и многие не могут с этим справится и просто бредят маленьким ребенком и рожают….
     
  3. Поянтно
    вот мне как раз 41 год — что то я у себя не наблюдала и не наблюдаю вообще матнеринского инстинкта
     
  4. Не у всех этот взрыв, а большинство у рожавших…
     
  5. Трахаться они захотели.
     
  6. Бред! Рожать и т… ть разные вещи!
     
  7. Лишь бы что ляпнуть.
     
  8. Для новизны в жизни, скучно стало
     
  9. Это не то слово у меня много знакомых которым по 42-44 года и дети взрослые уже и рожают… такого раньше не было!
     
  10. Нет
    Нет смысла из за мат капитала рожать. Ты на ребенка столько поьратшь что никакого капитала не хватит! А еще дай Бог в сад попадет ребенок а нет будешь сидеть с ним до 5 лет не работая дома….
    Коляска, кроватка, подгузники, еда, одежда, лечение ой там нет конца списку этому
     
  11. Это понятно
    а тогда чего 40 летние массово стали рожать
     
  12. Хочется ребенка в зрелом возрасте У меня свекровь бы еще родила в 40-45 но она не замужем Ты бы видела с каким удовольствием ога с внуком возиться) от работы уже устали, карьеру построили почему бы не посидеть в деркете напоследок) взрослая женщина уже все знает)
     
  13. Медицина просто стала высокого уровня да и приоритеты поменялись.
     
  14. То есть как приоритеты поменялись
     
  15. В 40 лет многие женщины независимы материально, они пожили для себя, есть опыт и женщина не по случайному залету хочет рожать от мальчика с соседнего двора а целенаправленно…. Если здоровье позволяет пусть женщины рожают и будут счастливы!
     
  16. Ерунда. Почему это СЕЙЧАС? Это всегда было. Меня вот родили поздно, например… Есть нормальная семья, деньги, здоровье-почему бы не родить? Главное МОЗГИ в этом возрасте есть…
     
  17. Ну не говорите, раньше это было очень редко….
     
  18. Ну так сейчас и 40-летние дамы моложе, чем раньше были…)
     
  19. К 40 годам у женщин их дети, обычно, становятся взрослыми. Как-то теряется смысл в жизни, начинаются депрессии. А при рождении ребенка смысл в жизни появляется, уже грустить некогда. Ну, и маткапитал не помешает.
     
  20. Скоко там этого мат капитала? 300 тыщ? Это зарплата в 25 к за год, ну за два если берем регион подальше от столиц РФ. Копейки по сути, невыгодно что-то из-за такого мат. Капитала рожать.
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей