Материнский капитал. Всем приветик!

Тема в разделе "Материнский капитал", создана пользователем Gallina, 15 янв 2019.

  1. Материнский капитал. Всем приветик! Дается ли материнский капитал. 1 ребенок умирает сразу после появления на свет, 2 воспитывается до 3 лет лишают материнства, эти 2 не в брака. Выходит замуж 3 роды, собрав справки ей пишут что у нее один ребенок и. Одни роды
     
  2. Ничего себе… Оо
     
  3. Ничего себе… Оо
     
  4. Ничего себе… Оо
     
  5. О каком капитале идет речь! Ее родительских прав лишили, нет у нее ребенка больше фактически, ни первого, ни второго. А то ща, начали бы все рожать по 10 детей, в детдома их сдавать и получать пособие как мать-героиня! В нашей стране сильно постараться нужно, что бы МАТЬ лишили прав!
     
  6. Когда заполняешь заявление на получение сертификата там есть такая строчка, дословно не помню, но смысл такой: лишались ли вы прав на ребенка? Совершали ли вы противоправные действия в отношении ребенка? Там ведь тоже не дураки сидят, кому попало деньги не дадут.
     
  7. Ну конечно можно посудится, потому что первый был, но умер. Но второго ребенка у нее нет — не ее это ребенок. Так что по сути ребенок у нее 1. А которые по счету роды — берзразлично, маткапитал дают не за роды, а за детей.
     
  8. Нет! Она не сможет получить мат капитал!
     

    p.s. Кстати, если нужны деньги (как срочно так и вообще), то вот тут самая нормальная короткая инструкция "как, где, куда, что и зачем". А если возникают какие юридические вопросы - то лучше вот тут их перезадать (грамотно и быстро отвечают). Это все лежит в закладках и уже не один раз выручало!

Поделиться этой страницей